Если вам нужно будет дать определение, что такое порядок, а что хаос, что вы ответите?

John Smith Ученик (139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233500) 4 года назад
Порядок устанавливается тогда, когда действуют законы, законы природы, государственные и т. п... а хаос происходит тогда, когда законы своё действие прекращают, или не начинали...
Остальные ответы
мистер Карлкок Просветленный (40185) 4 года назад
Хаос, это тот же порядок, просто он лучше организован.
Андрей Средний Гуру (3007) 4 года назад
Порядок -форма, хаос - содержание, где хаос созидает порядок.
Елена Мастер (1519) 4 года назад
Порядок - это что то постоянное и имеющее свое место, а хаос - это неопределенность
Марина Просветленный (48843) 4 года назад
порядок-хорошо, хаос-плохо
D@rkM@n Мудрец (12260) 4 года назад
Упорядочивание - структурирование. Хаотизация - деструкция.
Читающий Оракул (56572) 4 года назад
Порядком люди называют видимая уменьшение энтропии а порядок в хаосе просто не доступен для понимания человека.
Totum Мыслитель (5713) 4 года назад
Абсолюты к которым может устремляться материальное.