Как вы считаете, что является настоящим источником любого наслаждения?

Insane Panda Мудрец (12406), открыт 2 недели назад
41 ответов
Сода Пищевая Знаток (495) 2 недели назад
булочка с сосискою, чай бутерброд, и хлебо то чаю
Кирилл СтепановУченик (110) 2 недели назад
И все
Конфетка Искусственный Интеллект (118578) 2 недели назад
Наверное солнце. От него так хорошо что все проблемы забываются и становится хорошо и телу и душе

Источником наслаждения человеческого является сам человек. Человек придумывает от чего кайфует

Наслаждение можно испытать физиологическое или эмоционально-душевное.
Саша Встаньмид Знаток (357) 2 недели назад
Сидеть в полдень под сенью дерева
Maxaratx Просветленный (40590) 2 недели назад
Верховная Личность Бога Шри Кришна сказал: Пойми же, что все чудесное, прекрасное и величественное в этом мире-лишь искра Моего великолепия.
«Бхагавад Гита» Стих 10.41

Комментарий
Все величественное и прекрасное в этом мире не что иное, как частичное проявление достояний Кришны. Все, что поражает своим великолепием, следует считать достоянием Кришны.
Богдан Шоман Ученик (9) 2 недели назад
Дота 2
Кирилл СтепановУченик (110) 2 недели назад
Эта чёрная дыра забрала у меня все- родителей, время, перспективы на будущее...
Богдан Шоман Ученик (9) Кирилл Степанов, а меня толкьо поглащает
бяка Ученик (174) 2 недели назад
пиво с сыром косичкой
Павел ВолгинПросветленный (22003) 2 недели назад
Откуда тебе знать - где твой пивной момон?;)...
Светлана Знаток (252) 2 недели назад
Когда ни чего не болит у вас и ваших близких людей.
nine Гуру (4050) 2 недели назад
Мне кажется их два , материальное ( ну там еда , сон , секс и тд) , и нематериальное (творчество , духовность , изучение нового) .У первого источник природа , у второго разум и культура .Впрочем есть проблемы с тем как это разделять , скажем картины с обнажёнными людьми , это вот 1 или 2 ?А высокая кухня это куда ?Ну и тд .
Эта Мыслитель (5274) 2 недели назад
Любовь
СветланаЗнаток (252) 2 недели назад
Любовь может быть только матери к ребёнку и наоборот. Остальное всё от лукавого.
Арлин Вуктыльская Ученик (167) 2 недели назад
Каждый человек воспринимает наслаждение по-разному, поэтому трудно назвать единственный настоящий источник удовольствия. Некоторым людям приносят радость материальные вещи, другим - любовь и отношения, для кого-то главным источником наслаждения может быть их работа или хобби. Главное - находить то, что приносит истинное удовольствие и счастье именно для вас.
АШЕРА Гуру (3719) 2 недели назад
Я знаю, поэтому не скажу, но Вы, понятно тоже в теме;))