Удалится ли Windows при сбросе ПК к заводским настройкам?

Irina Natalenko Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Если в Windows 10 при сбрасывании ПК выбрать пункт "Удалить все файлы", это удалит только файлы, а Windows останется, или удалится всё, вместе с ОС?
Голосование за лучший ответ
Алхаят Кусогонов Ученик (198) 4 года назад
нет
алексей сергеевичУченик (123) 2 года назад
я купил пк и потом поехал к другу что бы он поставил винду она сбросится тогда или нет?
N1mex Гуру (4284) 4 года назад
ОС останется, но станет девственной
Мудрец (12500) 4 года назад
Написано же, что удалиться
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486813) 4 года назад
При сбросе к предзаводским настройкам комп возвращается
в исходное состояние, как при покупке. При оригинальной ОС.
Артем .Ученик (129) 8 месяцев назад
То есть если виндоус была актевирована, после сброса настроек повторно её не надо будет активировать?
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Будет как после покупки, не будет даже имени пользователя.
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 4 года назад
Будет восстановлена конфигурация "только что первый раз включили".
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
на ноутбукуах есть не восстновление настроек.
а восстановление системы. При этом диск С форматируется (и все файлы исчезают с него как ты понимаешь), а потом на него из скрытой партиции расворачивается образ установленной и настроенной винды. БЕЗ твоих файлов.
на винде сделали кнопку "восстановить заводские настройки". Это кнопка - маркетологический фейк. Очень много тут вопросов о проблемах после применеия этой дури. Возможно, что после обновления винды из 7-8ка до 10ки. а может быть и вообще не работает