у меня есть fxp файл но Nexus принимает только почему-то nxp как мне их переделать в nxp формат?

Константин Юрьевич Ученик (109), закрыт 4 года назад
а если у меня есть fxp файл но Nexus принимает только почему-то nxp как мне их переделать в nxp формат?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Библиотеки с файлами .fxp размещаются в папке Nexus Content\Presets. Туда и нужно помещать их, и тогда они появятся в разделе library. Только файл, или файлы должны быть в папке.
Константин ЮрьевичУченик (109) 4 года назад
я все сделал, но половина банков при открытии выдаёт ошибку Nexus'а
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Вероятно эти банки для более новой версии Nexus. Если не читаются, значит удаляй, для рабочей версии 2.2 достаточно есть много банков.