Доверенность от индивидуального предпринимателя

Мария Мастер (1030), закрыт 4 года назад
Индивидуальный предприниматель выдал мне доверенность на представление его интересов в судах. Могу ли я по такой доверенности участвовать в гражданском деле в суде общей юрисдикции, где доверитель участвует как физическое лицо, а не как ИП? Ссылки на нормы права в ответе +100500 к карме
Лучший ответ
Константин Оракул (50438) 4 года назад
Вы вообще юрист, что такие вопросы задаете? Ознакомьтесь прежде чем идти в суд со ст. ст. 185, 185.1, 188 ГК РФ, п. 5 ст. 53 ГПК РФ
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
по этой доверенности можешь написать- что явиться ты не можешь, и просишь рассмотреть дело без твоего присутствия)
АСВысший разум (145761) 4 года назад
Индивидуальный предприниматель выдал мне доверенность на представление его интересов в судах. - а ничего, что бред написан в вопросе? Кроме доверенности представления в судах (непонятно в каких) требуется еще одно условие:
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102847) 4 года назад
а какой прок от Вас для доверителя, если Вы не можете самостоятельно найти ответ на элементарный вопрос. Или задачки в школе решаете?