Физика и отпечатки пальцев

Шери Тае Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Физика связана с отпечатками пальцев, если да то как???
Голосование за лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
курите явление смачивания, мой бледнолицый друг )
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804862) 4 года назад
Физика связана со всей Вселенной, включая и отпечатки пальцев, и расход топлива, и обеденные перерывы, и симфонии Моцарта.
Противотанковый Олег Просветленный (26745) 4 года назад
у тела, погруженного в жидкость, отпечатки сморщенные
Бочкарев Геннадий Мудрец (16909) 4 года назад
Метод "отпечатков пальцев" в хромотографии нуклеиновых кислот. Имеется ввиду физические процессы адсорбции (fingerprint method)