Как вы думаете хорошая идея? Я узнал что у болгар существует ярмарка невест, там девушки молоденькие

Андре Мачо Ученик (92), закрыт 4 года назад
Даешь деньги родителям ее и она твоя, и причем не дорого тысяч 250000) Девственницей выдают, если не девственница деньги возвращают.
Дополнен 4 года назад
Я думаю туда поехать
Лучший ответ
Остальные ответы
Celovek kot Ученик (18) 4 года назад
Это цыгане в болгарии
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Город Стара Загора в центральной Болгарии ежегодно проводит аукцион целок.

Правда, имеется небольшое ограничение: мероприятие проводит цыганский клан. 18-тысячная диаспора известна строгим соблюдением своих обычаев, невзирая на давление со стороны общественных норм и законов. Так, девочек могут заставить покинуть школу при первой же менструации – пора замуж.

За дочь-девственницу семья выручает порядка трёхсот долларов, но «товар» может уйти и за существенно большую цену. Если же жених обнаружит, что ему всучили не девственницу, скандал будет вселенским.