Сколько стоит в рублях слетать в Италию?

Дартиус Некроус Ученик (159), закрыт 4 года назад
Хочу за год накопить сумму, но не знаю сколько, кто летал отдыхать, подскажите, сколько нужно накопить на 1-2 недели отдыха в Италии?
Лучший ответ
Илья Омут Мастер (2428) 4 года назад
30.000 (минимум) перелёт на одного
50.000 (самый минимум) сам отдых с проживанием в самом дешёвом хостеле и без доп развлечений
100.000 столько хватит для активного отдыха
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
И все три суммы неверны абслютно)))
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Откуда? Питер, Мск, Екатеринбург...?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
а ты понимаешь что из Калининграда или из Хабаровска лететь - суммы будут отличаться даже не в разы, а на порядок?
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Что за глупость 30000 минимум за авиарейс... В два раза меньше минимум.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 4 года назад
Билет может стоить и 4 евро в одну сторону (из соседних стран).
277 рублей 42 копейки, если в рублях.
Гостиница от до 400 до 400 000 рублей за ночь.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
через Европу и по акции -копейки и кроме того там много другого транспорта, между городами и автобусы и электропоезда . Гостиницы есть разные, эконом и люкс, так же и питание, где то 5-6 евро обед, а где то больше .
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
зависит от качества отдыха. Сентябрь, Сицилия, 14 дней на 2-х, перелет S7 и жилье (апартаменты) - 170 тыс+еда, экскурсии, какие-то покупки
Savanna Оракул (78355) 4 года назад
Смотря с какой ЗП откладывать... смотря, как эти 2 недеди планируются провести (жильё,питание, развлечения). Нам на двоих прошлым летом 160 т. вполне хватило на 2 недели. Скромно, но понравилось.