начинать изучать рисование нужно с перспективы, светотени ???

sadasd asdas Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
с механической постановки руки... тупо рисуй круги и линии пока не получится ровно.
sadasd asdasУченик (91) 4 года назад
бред какой то
Урфин Джус Просветленный (35130) http://polzam.ru/index.php/istorii/item/467-idealnyj-krug-dzhotto
pale_man Просветленный (49375) 4 года назад
Ты очередной тролль, что ли? Зачем 100500 раз одно и то же спрашиваешь?
sadasd asdasУченик (91) 4 года назад
чтобы мне наконец то ответили