Какие популярные американские франшизы, кроме перечисленных, вы знаете?

Светлана Мазина Мастер (1650), открыт 1 неделю назад
Марвел, ДС, Гарри Поттер, Голодные игры, Дивергент вы знаете?
12 ответов
Cerber Os Ученик (175) 1 неделю назад
 d̢̩͖͓̬̜̠͈̝̭͚͕̩̗ͤ̿̐̉̐ͤ͌͛̒̿́̉̽͛̇ͤ̚͝ͅͅ ̧͇͎͈̣̯͊̅̔̌ͮͤͫ͒͗̂̾͑͐ͮ̇͋ͦ͟͡o̵̵͙̝̱͎͔̙̯̫̙̻̤̻͌̀ͪ́͗͒ͬ̌̅́͜ͅŢͬ́ͨ͛ͪ̒̓ͯ͗̌̐ͨ̋ͭ̒̔ͫ͞͏̴͈̯͇̻̞̮̞̫̲̤͜oͨͦ͗̇͂̈̀̃̅͋͗̕҉̸̠͕͖͕͓̻̙̬̪͍͈ ̛̫͕͓͕ͪ̽͛͂͒͂͋͑ͥ̐̚͟͟͞͠i̢͆ͫ̐́́̓͌̌̾͏̪̤̯̤̩̦̫̭͚͍̺̗̟̣͉̥ͅn͆ͫ̽́͋ͬ҉̧̫̺̥̤̫̹̞͡v̨̹̜̜̝̦̙͙̘̱͎̮̣̫͓͎̟̇͛ͨ̍̽̍ͭ̒̋̑̉ͩ̎̾̂ͥ͊̀̚̚͘o̡̘͇͉̬̦͍̻͙̯̝͙̠̜̺̜͐̆̂͋̊̇̊̋͢͠k̴̖͍͎̠̗̞͕͖͍͍̮̀͑ͨͣ͜ẻ͖͇̝̠̜̹̜̫̙̞̺̟̻͙̐̈́̊ͧ̌̐ͫ̃̊ͦ͒͑̈́̔͆ͧ͛͠͡͞͝ͅ ̴̦̰̯̙͈͍̲̭̫̟̱͍̺̽ͬ͊̍́ͫ̇t̨̮͖̤͍̺͎͚̞̳͓̝͓̪ͨ̋̈́̋̏͌ͫ͒ͣ͞͡h̵̹͔͈̺̰̩͖̞̲̄͂ͤ̅ͧ̆̚͘̕eͬ̈́͆̆͝͏̦̞̣̯ ̴̡͎͈̬͇̼̘͑̈́̃ͧ̅̌̉̍͊͌ͤ̿͌̓͋̉̚̚̚͡h̸̸̶̯̹̻̱̫̰̳͉̠͕ͭ͐̓̒̅̈́̎̂̾̀͐̊̄͌̆ͫ͂̓i̷̪̠̻͇̪͖͕̹̥̺̞͇̺̒̂ͭ̀͆ͩ̓ͦ̂ͣ̄ͩ̃ͯ̐ͬ͆́͒̀͡v̸̥̻͎͈̪̩̭͕͂͆ͩ̏͑ͣ̊ͦͭͩ̈́̆͡ȩ̴̧̹͈̻̦̗͕̪͙̰̟̮͎̳̮̟̠̗̬̅̎ͪ͒ͧ̓̾̊̚̚-̨̰̟̝̙̺̘̻͙̿͋̈́͐̔͋̿ͯ̐̒͂̑͊̕͝r̡̢͔̝̗̟̩̠̤͉̘̘̦̙̖̱̔̆̾̃͐̂̇ͮͧ̇̉̉̍̄ͪ͌̚͝͞ͅͅd̨̗͔̤̟͎̻͎̠̺͓̠͚͚̜͔͉͙̾ͯͭ͐̉̊͑̌͞ȩͮ̐ͨͨ̔͋̆̾ͥͦ̋̔͏͍̥̤̻͚r̶̛̮͔̥̲͖̠̟̮͍̬̗̹͎̺͒͆ͥ̈̅ͯ̓̍́̚.̨̾̒̑͊̋͋̊̒ͬ̾ͥ̀͡͝҉̼̺̻̩̼̯̻͍̭

̴̴̢̠̣̳̗̖̞͙͕͖̳̗̖̍ͬ̃̊̌̇͛̏͆̆̔̒̑͋ͥ͘͢T̷̛͚̲̠͔̻͔̞̲̻̜̜ͦ̎ͩ̅ͤ̒͂̏ͬ̀ͮ̌̎͐h̢͕̰̭̙̤̪̤̞̠͇̯̼͎͊̔ͥ͒̽ͥ̇̂̃̏ͮ̉̀̚̚͟͞ȅ̬͕͎͈̬̪͍̦͔͓̺͎̳̙̐̀̇̈͆̇ͪ̂̽̅͒͞ ̤̭̳̹̖̫͚͕̯̗̞̪̱͎̬ͥ̍ͬ̏̀̐̎̓̄̈̊̈́̇͘͡͡N̢̘̻̮̻̝̤ͧͥ̈ͦ̅̄̑̆̈͒̿̇̒̽͐͛͌͒ͧ͠ȩ̖̝̪̳̤̼̲͂̎̋ͣͦ̌̓̿͟z̨̰̙̼͍̙̼̥̣̫̙̻̝̳͉ͩ͗̽̔͆̒ͥ̓͂̈́ͥ̕ͅp̮̥͍͚̹̟̹͍͔̫͔̂̔ͬ̂͑̓̽ͭ͌ͨ̂́̚͞ȇ̵̴̉̿ͥ̍ͨ̓͋̔ͪ̓̋ͨͣ̉̉̎̓́̚҉͎̳͙̯͙̳̖͈̹̣͔̫̱̖̼̫͖r̡͔͖̫̳̟͙͎̗̜͙̓ͧ̀ͮ̃͂͛̽̑ͧ͛ͤ͋͜͡ͅd̸̤̗̭̟̣̗̖̤̲̖͙̗͇̄͗̂͋ͦ̄ͪ́͘̕ĭ̶̵̱̼̻̝̦͓̖̱̜̜͙̪̲̼͔̝̓̉ͧ̍ͬ̅͋̑ͫ̾̈́̊̓̕͡ͅa̡̧̯̙͓͔̼͕̳͕̫̭͙͕ͬ̔ͨ̄́ͭͬ͑͆̋ñ̢̜̩͎͇̮̬̝͎̠̝̮͙̤̣̈̍̓͛̿͑ͦͥ̾ͨ͆̋͘ͅ ͥͬ́ͫ̍͗̆ͬ͞͠͏̙̤̟h̨͇̖͇͚̯ͧͨ̿̄ͨ͂̊͆ͬ̋͢͝i̢̟̩̲̟̰͇͚̪̞̣̱̟̩̠̱͈͚ͤ̏̓̍ͭ̾͊̔ͫ̒̓͘͢͠͝v̶̶̬̲̙̘̠̪͈̫̳̥̊̈́ͥͤ͆͗̌̅̑͊̅̀͠e̵̗̟͍̩͖͓͍̰̹͎̞͓̻͐͌͒̒ͦͣͮͩ̔͊̍͆ͦͧ̽͆̕͢͠-̷̷̩̝̗͖̹̠̳̮̘͚̂̊ͭ͐̓ͯ̐̽͂͌̚̕͢͝m̸̷̛̩̬͇̰̤̰͍̣ͥ̈́ͦͤ̄̆͋ͤ̂̏ͭ̍ͮ̔͢͡i̸̢̭̙͕͚̪̣̯̣͉͉̲͈͉̬̺̱̖͈̽̐͗̀͆͂̋̂̿̓̕n̨̝̙̗̳̳̺̲̺̣̪͔̻̬̽̄̓̒̊ͣd̢̩͖͓̬̜̠͈̝̭͚͕̩̗ͤ̿̐̉̐ͤ͌͛̒̿́̉̽͛̇ͤ̚͝ͅͅ ̧͇͎͈̣̯͊̅̔̌ͮͤͫ͒͗̂̾͑͐ͮ̇͋ͦ͟͡o̵̵͙̝̱͎͔̙̯̫̙̻̤̻͌̀ͪ́͗͒ͬ̌̅́͜ͅŢͬ́ͨ͛ͪ̒̓ͯ͗̌̐ͨ̋ͭ̒̔ͫ͞͏̴͈̯͇̻̞̮̞̫̲̤͜oͨͦ͗̇͂̈̀̃̅͋͗̕҉̸̠͕͖͕͓̻̙̬̪͍͈ ̛̫͕͓͕ͪ̽͛͂͒͂͋͑ͥ̐̚͟͟͞͠i̢͆ͫ̐́́̓͌̌̾͏̪̤̯̤̩̦̫̭͚͍̺̗̟̣͉̥ͅn͆ͫ̽́͋ͬ҉̧̫̺̥̤̫̹̞͡v̨̹̜̜̝̦̙͙̘̱͎̮̣̫͓͎̟̇͛ͨ̍̽̍ͭ̒̋̑̉ͩ̎̾̂ͥ͊̀̚̚͘o̡̘͇͉̬̦͍̻͙̯̝͙̠̜̺̜͐̆̂͋̊̇̊̋͢͠k̴̖͍͎̠̗̞͕͖͍͍̮̀͑ͨͣ͜ẻ͖͇̝̠̜̹̜̫̙̞̺̟̻͙̐̈́̊ͧ̌̐ͫ̃̊ͦ͒͑̈́̔͆ͧ͛͠͡͞͝ͅ
Макдоналдс
Антон БеляевУченик (209) 1 неделю назад
Чë
саша трезвенникУченик (100) 1 неделю назад
хахахаха хорош
саша трезвенник Ученик (100) 1 неделю назад
Спасите ̴̴̢̠̣̳̗̖̞͙͕͖̳̗̖̍ͬ̃̊̌̇͛̏͆̆̔̒̑͋ͥ͘͢T̷̛͚ͦ̎ͩ̅ͤ̒͂̏ͬ̀ͮ̌̎͐Ааааааh̢͕̰̭̙̤̪̤̞̠͇̯̼͎͊̔ͥ͒̽ͥ̇̂̃̏ͮ̉̀̚̚͟͞ȅ̐̀̇̈͆̇не надо
R̡̢͔̝̗̟̩̠̤͉̘̘̦̙̖̱̔̆̾̃͐̂̇ͮͧ̇̉̉̍̄ͪ͌̚͝͞ͅͅd̨̗͔̤̟͎̻͎̠̺͓̠͚͚̜͔͉͙̾ͯͭ͐̉̊͑̌͞ȩͮ̐ͨͨ̔͋̆̾ͥͦ̋̔͏͍̥̤̻͚r̶̛̮͔̥̲͖̠̟̮͍̬̗̹͎̺͒͆ͥ̈̅ͯ̓̍́̚.̨̾̒̑͊̋͋̊̒ͬ̾ͥ̀͡͝҉̼̺̻̩̼̯̻͍̭ ̴̴̢̠̣̳̗̖̞͙͕͖̳̗̖̍ͬ̃̊̌̇͛̏͆̆̔̒̑͋ͥ͘͢T̷̛͚̲̠͔̻͔̞̲̻̜̜ͦ̎ͩ̅ͤ̒͂̏ͬ̀ͮ̌̎͐h̢͕̰̭̙̤̪̤̞̠͇̯̼͎͊̔ͥ͒̽ͥ̇̂̃̏ͮ̉̀̚̚͟͞ȅ̬͕͎͈̬̪͍̦͔͓̺͎̳̙̐̀̇̈͆̇ͪ̂̽̅͒͞ ̤̭̳̹̖̫͚͕̯̗̞̪̱͎̬ͥ̍ͬ̏̀̐̎̓̄̈̊̈́̇͘͡͡N̢̘̻̮̻̝̤ͧͥ̈ͦ̅̄̑̆̈͒̿̇̒̽͐͛͌͒ͧ͠ȩ̖̝̪̳̤̼̲͂̎̋ͣͦ̌̓̿͟z̨̰̙̼͍̙̼̥̣̫̙̻̝̳͉ͩ͗̽̔͆̒ͥ̓͂̈́ͥ̕ͅp̮̥͍͚̹̟̹͍͔̫͔̂̔ͬ̂͑̓̽ͭ͌ͨ̂́̚͞ȇ̵̴̉̿ͥ̍ͨ̓͋̔ͪ̓̋ͨͣ̉̉̎̓́̚҉͎̳͙̯͙̳̖͈̹̣͔̫̱̖̼̫͖r̡͔͖̫̳̟͙͎̗̜͙̓ͧ̀ͮ̃͂͛̽̑ͧ͛ͤ͋͜͡ͅd̸̤̗̭̟̣̗̖̤̲̖͙̗͇̄͗̂͋ͦ̄ͪ́͘̕ĭ̶̵̱̼̻̝̦͓̖̱̜̜͙̪̲̼͔̝̓̉ͧ̍ͬ̅͋̑ͫ̾̈́̊̓̕͡ͅa̡̧̯̙͓͔̼͕̳͕̫̭͙͕ͬ̔ͨ̄́ͭͬ͑͆̋ñ̢̜̩͎͇̮̬̝͎̠̝̮͙̤̣̈̍̓͛̿͑ͦͥ̾ͨ͆̋͘ͅ ͥͬ́ͫ̍͗̆ͬ͞͠͏̙̤̟h̨͇̖͇͚̯ͧͨ̿̄ͨ͂̊͆ͬ̋͢͝i̢̟̩̲̟̰͇͚̪̞̣̱̟̩̠̱͈͚ͤ̏̓̍ͭ̾͊̔ͫ̒̓͘͢͠͝v̶̶̬̲̙̘̠̪͈̫̳̥̊̈́ͥͤ͆͗̌̅̑͊̅̀͠e̵̗̟͍̩͖͓͍̰̹͎̞͓̻͐͌͒̒ͦͣͮͩ̔͊̍͆ͦͧ̽͆̕͢͠-̷̷̩̝̗͖̹̠̳̮̘͚̂̊ͭ͐̓ͯ̐̽͂͌̚̕͢͝m̸̷̛̩̬͇̰̤̰͍̣ͥ̈́ͦͤ̄̆͋ͤ̂̏ͭ̍ͮ̔͢͡i̸̢̭̙͕͚̪̣̯̣͉͉̲͈͉̬̺̱̖͈̽̐͗̀͆͂̋̂̿̓̕n̨̝̙̗̳̳̺̲̺̣̪͔̻̬̽̄̓̒̊ͣd̢̩͖͓̬̜̠͈̝̭͚͕̩̗ͤ̿̐̉̐ͤ͌͛̒̿́̉̽͛̇ͤ̚͝ͅͅ ̧͇͎͈̣̯͊̅̔̌ͮͤͫ͒͗̂̾͑͐ͮ̇͋ͦ͟͡o̵̵͙̝̱͎͔̙̯̫̙̻̤̻͌̀ͪ́͗͒ͬ̌̅́͜ͅŢͬ́ͨ͛ͪ̒̓ͯ͗̌̐ͨ̋ͭ̒̔ͫ͞͏̴͈̯͇̻̞̮̞̫̲̤͜oͨͦ͗̇͂̈̀̃̅͋͗̕҉̸̠͕͖͕͓̻̙̬̪͍͈ ̛̫͕͓͕ͪ̽͛͂͒͂͋͑ͥ̐̚͟͟͞͠i̢͆ͫ̐́́̓͌̌̾͏̪̤̯̤̩̦̫̭͚͍̺̗̟̣͉̥ͅn͆ͫ̽́͋ͬ҉̧̫̺̥̤̫̹̞͡v̨̹̜̜̝̦̙͙̘̱͎̮̣̫͓͎̟̇͛ͨ̍̽̍ͭ̒̋̑̉ͩ̎̾̂ͥ͊̀̚̚͘o̡̘͇͉̬̦͍̻͙̯̝͙̠̜̺̜͐̆̂͋̊̇̊̋͢͠k̴̖͍͎̠̗̞͕͖͍͍̮̀͑ͨͣ͜ẻ͖͇̝̠̜̹̜̫̙̞̺̟̻͙̐̈́̊ͧ̌̐ͫ̃̊ͦ͒͑̈́̔͆ͧ͛͠͡͞͝ͅ ̴̦̰̯̙͈͍̲̭̫̟̱͍̺̽ͬ͊̍́ͫ̇t̨̮͖̤͍̺͎͚̞̳͓̝͓̪ͨ̋̈́̋̏͌ͫ͒ͣ͞͡h̵̹͔͈̺̰̩͖̞̲̄͂ͤ̅ͧ̆̚͘̕eͬ̈́͆̆͝͏̦̞̣̯ ̴̡͎͈̬͇̼̘͑̈́̃ͧ̅̌̉̍͊͌ͤ̿͌̓͋̉̚̚̚͡h̸̸̶̯̹̻̱̫̰̳͉̠͕ͭ͐̓̒̅̈́̎̂̾̀͐̊̄͌̆ͫ͂̓i̷̪̠̻͇̪͖͕̹̥̺̞͇̺̒̂ͭ̀͆ͩ̓ͦ̂ͣ̄ͩ̃ͯ̐ͬ͆́͒̀͡v̸̥̻͎͈̪̩̭͕͂͆ͩ̏͑ͣ̊ͦͭͩ̈́̆͡ȩ̴̧̹͈̻̦̗͕̪͙̰̟̮͎̳̮̟̠̗̬̅̎ͪ͒ͧ̓̾̊̚̚-̨̰̟̝̙̺̘̻͙̿͋̈́͐̔͋̿ͯ̐̒͂̑͊̕͝r̡̢͔̝̗̟̩̠̤͉̘̘̦̙̖̱̔̆̾̃͐̂̇ͮͧ̇̉̉̍̄ͪ͌̚͝͞ͅͅd̨̗͔̤̟͎̻͎̠̺͓̠͚͚̜͔͉͙̾ͯͭ͐̉̊͑̌͞ȩͮ̐ͨͨ̔͋̆̾ͥͦ̋̔͏͍̥̤̻͚r̶̛̮͔̥̲͖̠̟̮͍̬̗̹͎̺͒͆ͥ̈̅ͯ̓̍́̚.̨̾̒̑͊̋͋̊̒ͬ̾ͥ̀͡͝҉̼̺̻̩̼̯̻͍̭
̴̴̢̠̣̳̗̖̞͙͕͖̳̗̖̍ͬ̃̊̌̇͛̏͆̆̔̒̑͋ͥ͘͢T̷̛͚̲̠͔̻͔̞̲̻̜̜ͦ̎ͩ̅ͤ̒͂̏ͬ̀ͮ̌̎͐h̢͕̰̭̙̤̪̤̞̠͇̯̼͎͊̔ͥ͒̽ͥ̇̂̃̏ͮ̉̀̚̚͟͞ȅ̬͕͎͈̬̪͍̦͔͓̺͎̳̙̐̀̇̈͆̇ͪ̂̽̅͒͞ ̤̭̳̹̖̫͚͕̯̗̞̪̱͎̬ͥ̍ͬ̏̀̐̎̓̄̈̊̈́̇͘͡͡N̢̘̻̮̻̝̤ͧͥ̈ͦ̅̄̑̆̈͒̿̇̒̽͐͛͌͒ͧ͠ȩ̖̝̪̳̤̼̲͂̎̋ͣͦ̌̓̿͟z̨̰̙̼͍̙̼̥̣̫̙̻̝̳͉ͩ͗̽̔͆̒ͥ̓͂̈́ͥ̕ͅp̮̥͍͚̹̟̹͍͔̫͔̂̔ͬ̂͑̓̽ͭ͌ͨ̂́̚͞ȇ̵̴̉̿ͥ̍ͨ̓͋̔ͪ̓̋ͨͣ̉̉̎̓́̚҉͎̳͙̯͙̳̖͈̹̣͔̫̱̖̼̫͖r̡͔͖̫̳̟͙͎̗̜͙̓ͧ̀ͮ̃͂͛̽̑ͧ͛ͤ͋͜͡ͅd̸̤̗̭̟̣̗̖̤̲̖͙̗͇̄͗̂͋ͦ̄ͪ́͘̕ĭ̶̵̱̼̻̝̦͓̖̱̜̜͙̪̲̼͔̝̓̉ͧ̍ͬ̅͋̑ͫ̾̈́̊̓̕͡ͅa̡̧̯̙͓͔̼͕̳͕̫̭͙͕ͬ̔ͨ̄́ͭͬ͑͆̋ñ̢̜̩͎͇̮̬̝͎̠̝̮͙̤̣̈̍̓͛̿͑ͦͥ̾ͨ͆̋͘ͅ ͥͬ́ͫ̍͗̆ͬ͞͠͏̙̤̟h̨͇̖͇͚̯ͧͨ̿̄ͨ͂̊͆ͬ̋͢͝i̢̟̩̲̟̰͇͚̪̞̣̱̟̩̠̱͈͚ͤ̏̓̍ͭ̾͊̔ͫ̒̓͘͢͠͝v̶̶̬̲̙̘̠̪͈̫̳̥̊̈́ͥͤ͆͗̌̅̑͊̅̀͠e̵̗̟͍̩͖͓͍̰̹͎̞͓̻͐͌͒̒ͦͣͮͩ̔͊̍͆ͦͧ̽͆̕͢͠-̷̷̩̝̗͖̹̠̳̮̘͚̂̊ͭ͐̓ͯ̐̽͂͌̚̕͢͝m̸̷̛̩̬͇̰̤̰͍̣ͥ̈́ͦͤ̄̆͋ͤ̂̏ͭ̍ͮ̔͢͡i̸̢̭̙͕͚̪̣̯̣͉͉̲͈͉̬̺̱̖͈̽̐͗̀͆͂̋̂̿̓̕n̨̝̙̗̳̳̺̲̺̣̪͔̻̬̽̄̓̒̊ͣd̢̩͖͓̬̜̠͈̝̭͚͕̩̗ͤ̿̐̉̐ͤ͌͛̒̿́̉̽͛̇ͤ̚͝ͅͅ ̧͇͎͈̣̯͊̅̔̌ͮͤͫ͒͗̂̾͑͐ͮ̇͋ͦ͟͡o̵̵͙̝̱͎͔̙̯̫̙̻̤̻͌̀ͪ́͗͒ͬ̌̅́͜ͅŢͬ́ͨ͛ͪ̒̓ͯ͗̌̐ͨ̋ͭ̒̔ͫ͞͏̴͈̯͇̻̞̮̞̫̲̤͜oͨͦ͗̇͂̈̀̃̅͋͗̕҉̸̠͕͖͕͓̻̙̬̪͍͈ ̛̫͕͓͕ͪ̽͛͂͒͂͋͑ͥ̐̚͟͟͞͠i̢͆ͫ̐́́̓͌̌̾͏̪̤̯̤̩̦̫̭͚͍̺̗̟̣͉̥ͅn͆ͫ̽́͋ͬ҉̧̫̺̥̤̫̹̞͡v̨̹̜̜̝̦̙͙̘̱͎̮̣̫͓͎̟̇͛ͨ̍̽̍ͭ̒̋̑̉ͩ̎̾̂ͥ͊̀̚̚͘o̡̘͇͉̬̦͍̻͙̯̝͙̠̜̺̜͐̆̂͋̊̇̊̋͢͠k̴̖͍͎̠̗̞͕͖͍͍̮̀͑ͨͣ͜ẻ͖͇̝̠̜̹̜̫̙̞̺̟̻͙̐̈́̊ͧ̌̐ͫ̃̊ͦ͒͑̈́̔͆ͧ͛͠͡͞͝ͅ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317811) 1 неделю назад
Да их миллиард. Миссия невыполнима, Бонд, Борн, Аватар, Матрица, Форсаж, Перевозчик, Терминатор, Властелин колец, Полицейская история, Дюна, Назад в будущее, Стар трек, Доспехи Бога, Час пик, Смертельное оружие, Крепкий орешек, Люди в чёрном, Люди икс, Чужой, Хищник, Кошмар на ул. Вязов, Пятница 13, Хэллоуин, Пила, Куб, Крик, Бегущий в лабиринте, Пункт назначения, Звёздные войны, Затоичи, Великий уравнитель, Джон Уик, Заложница...
Агент Эл Знаток (343) 1 неделю назад
Люди в чёрном , пираты карибского моря , оно.
Александр Трофимов Высший разум (4687610) 1 неделю назад
Звёздные войны, Чужие, Хищник, Форсаж, Пираты Карибского моря, Звёздный путь, Полицейская академия....
Артем Мудрец (19009) 1 неделю назад
Американский пирог, Шрек, лего, шаги вперёд, шаркнадо, Рокки Рэмбо ... Устану перечислять.
FS *** Просветленный (36366) 3 дня назад
Фран-шиза это французская шиза?