Стоит ли идти на выпускной?

чай с сахаром Ученик (56), закрыт 4 года назад
У меня есть друзья в классе, но я больше скромница, чем активистка. Не хочу тратить деньги на мероприятие, но и боюсь пропустить что-то важное.
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427392) 4 года назад
поверь мне, там ни чего важного не будет. Я не ходил и не жалею.
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 4 года назад
а вообще это память на всю жизнь... странно... прощание со школой, с учителями, с одноклассниками
чай с сахаромУченик (56) 4 года назад
С учителями я не близка, мало кто из них даже помнит моё имя, одноклассники у меня новые, учимся 2 года всего вместе
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 4 года назад
Я уже бьiла далеко, на курсах при университете, куда поступала. Ничего не потеряла.