Считают ли женщины унизительным подсматривать в окно или подслушивать за дверцей?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
Отец уходит на работу и оставляет Вовочку дома с мамой.
— Вовочка, если что-то случится, звони мне на работу.
Через какое-то время Вова звонит. Папа:
— Что случилось?
— Пап, кошка на ковер нагадила.
— Ну так убери!
Через какое-то время опять Вовочка звонит:
— Пап, тут к маме пришел какой-то дядя.
— Ну?
— Они пошли вместе в спальню.
— Ну и?
— Я подглядывал в глазок, а дядя начал снимать штаны. Так вот, папа, я за ним убирать не буду!
~Мария~ Гуру (4121) 4 года назад
Как-то все равно
не кидокМыслитель (6886) 4 года назад
если всё равно, значит для тебя это обычное дело)
~Мария~ Гуру (4121) Бебе
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Для любопытных нет))) образ жизни... таким питаются)) вся жизнь на это поставлено.. интриги.. сплетни.. расследования