Могу ли я преватизировать и через какое время, квартиру данную муниципалитетом?

Vadim Packer Мыслитель (7837), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Если у вас не спецнайм, то получили договор соцнайма на руки, зарегистрировались, и оформляйте приватизацию.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
если спец. найм, то чрез 5 лет переводят в соц. найм... по истечению срока соц. найма 5 лет, можете участвовать в приватизации.. что у вас?