Берут ли врачей в армию или же топ медвузов с военной кафедрой

Стас Лобода Знаток (343), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
А что, у врачей палец не сгибается на спусковом крючке автомата?
Дикий ЁЖПросветленный (37506) 4 года назад
У них ВУС другая, они все в медсанбаты сразу идут. Не дать "трехсотым" превратиться в "двухсотых".
serghei ciobanu Высший разум (303274) <tpeckjdyj gj cgtwbfkmyjcnb/ B, then c eljdjkmcndbtv b[/
Остальные ответы
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Берут или не берут -- не уверен тут блат очень много решает. Ну и не обязательно идти в армию по призыву подписывай контракт и служи. у меня так приятель попал в систему ФСИН где очень плодотворно двигается по карьерной лестнице и к 35 годам уже подпол, ведущий терракальный хирург. А вот, что они все поголовно военнообязанные и при погонах это -- точно причем военнообязанные еще и все фармацевты/аптекари.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411585) 4 года назад
терракальный? Обалдеть. ТОРАКальный - правильно будет
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) Я не специалист если честно, но спасибо теперь буду знать.