Где хранятся сами бланки приказов?

дорина дори Ученик (45), на голосовании 4 года назад
Приказы по личному составу и приказы по основной деятельности компании? П личном деле сотрудника, в уставных? подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123083) 4 года назад
Бланки (т. е. незаполненные формы) не хранят уже лет эдак.... с момента изобретения текстовых процессоров )))))
А вот подписанные приказы обычно лежат в деле в секретариате... И в журналах регистрируются...
Жучка Просветленный (29884) 4 года назад
В отделе кадров все хранится.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
В личное дело могут положить копию приказа.
А подлинники приказов - как принято по делопроизводству в конкретной компании.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Изучите уже основы делопроизводства.
Яна Мудрец (12532) 4 года назад
Посмотрите в номенклатуре дел