потянет call of duty mobile на телефон htc m8

Дмитрий Знаток (313), закрыт 4 года назад
если да, то откуда качать
Лучший ответ
Артур Амудешник Профи (647) 4 года назад
скорее всего нет
ДмитрийЗнаток (313) 4 года назад
почему хонор 7а тянет, а мой смарт нет
Артур Амудешник Профи (647) Дмитрий, просто твоему телефону уже 6 лет... а хонор 7а относительно свежий
Остальные ответы
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 4 года назад
Откуда качать? А откуда по твоему качают приложения на Android?
Кажется 10 летнему Диме первый раз дали телефон подержать
ДмитрийЗнаток (313) 4 года назад
просто он официально не поддерживается, но я подмал можно в инете качнуть, только не знаю где
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) HTC M8 очень слабый, не пойдет, поэтому и не поддерживается
Fidosa Профи (820) 4 года назад
Танцы с бубном и 10 кадров в сек