Помогите найти игру

Роман Жуков Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
Старая игра на windows mobile. Играл на nokia lumia 710. Насколько я помню, в игре нужно играть за одноглазого чëрного квадратика со скруглениями, там ещë был чёрно-белый мир. Суть игры: надо чтобы квадратик добрался до точки, собирая при этом кружочки. Можно было двигать землю. Больше не помню. Пожалуйста помогите
Дополнен 1 неделю назад
Попытался нарисовать, очень похоже
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Соколовский Ученик (202) 1 неделю назад
По вашему описанию, скорее всего, вы имеете в виду игру "Contre Jour". Это хорошо известная головоломка/аркада, доступная для мобильных устройств, включая Windows Phone, такие как Nokia Lumia 710. В игре вы управляете округлым существом по имени Petit, перемещая окружающие объекты, чтобы помочь ему добраться до цели и собирать кристаллы.

Если это не та игра, которую вы ищете, дайте мне больше подробностей, и я постараюсь помочь вам еще раз.
Антон Петров Профи (799) 6 дней назад
Может это "Freeze - побег"?
Похожая под описание.