Помогите вспомнить майнкрафт сериал

Влад Ларионов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Зомби апокалипсис начинается 2 друга дома от чьего лица сериал вроде как за компом там они сначала идут к заправке и там что-то берут и видят чела он по-моему говорит им идти к военной базе они идут там вроде просто там по пути им встретился аван пост вроде и что-то спросили дальше их пропустили они подошли к стене вроде их поспрашивали их впустили они начали думать что они в безопасности но их много куда то не пускали и они начали думать что это военные и учёные что-то скрывают больше вообще ничего не помню помогите вспомнить пожалуйста
6 ответов
Бобёр Гидравлический Ученик (101) 1 неделю назад
Я помню был сериал с чем то похожим, там были моды и в том числе мод на компьютеры. Не помнишь, были ли там моды? Если я смогу найти и вспомню то напишу о каком сериале я говорил.
Владислав Мельник Ученик (136) 1 неделю назад
Зомби апокалипсис в майнрафт