Какой цвет более сочетается? Или вообще ни какой?

Космос ✓ Гуру (3498), закрыт 4 года назад
Не знаю какой цвет камня более гармонирует с остальным фоном или вообще стоит поискать цвет получше этих?
Нужен совет, буду рад предложениям.
Лучший ответ
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Если Вы рисуете картину, то бедновато — рисуйте дальше, потом решите. Если Вы рисуете игру, то тут уже не только вопрос сочетаемости цвета, но и игровых механик. Для неактивного фонового элемента лучше подходит 1. Для активного — 2, он лучше виден и можно даже еще усилить. Крона мне, в принципе нравится, но, возможно, лучше использовать более крупные мазки. Совсем ровная мне кажется скучноватой.
Остальные ответы
Роберт Кочерин Просветленный (25973) 4 года назад
1 норм
Космос ✓Гуру (3498) 4 года назад
Дерево норм? Или блик не очень?
Роберт Кочерин Просветленный (25973) дерево норм 2 камень выделяется среди остального, а 1ый сочетается
kek Знаток (299) 4 года назад
2 выглядит более естественно, но я думаю тут кому как
Космос ✓Гуру (3498) 4 года назад
Дерево норм? Или блик не очень?
kek Знаток (299) карась, блик выглядит немного обкусанным
kekЗнаток (299) 4 года назад
а можно поинтересоватся? это для какой то игры?
Космос ✓ Гуру (3498) Возможно
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 4 года назад
Можно подбирать цвета не наугад, а инструментально. Например: https://colorscheme.ru/#2V61BnCnnw0w0