Что с волосами у этой дамы на фото? Она вроде бы молодая, а причёска как у старухи. Прям пахнет бабкой.

Алексей Лякишев Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
раньше про такую прическу говорили- "мокрая химия"... и цвет-да.. цвет не удачный
Человек Человеков Профи (580) 4 года назад
Это Шурыгина! В старости! ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТОТ ЭКСКЛЮЗИВ?
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
щас типа пепельный в моде.. вот и делают все кому не попадя... идет или нет пофиг.. мода.. если только это не ее оригинальный цвет волос
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 4 года назад
Это мелирование, было модно в прошлом веке