Что кушать, чтобы спина не болела?)

Правдоподобный Оракул (83047), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
зеленые овощи. похудеете и спине будет легче.
ПравдоподобныйОракул (83047) 4 года назад
где то на 30 процентов теплее, вы уникум среди... уникалов)
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31507) 4 года назад
белок для мыщц, кальций для костей
Инга Риза Просветленный (27754) 4 года назад
Кидай дальше... греби больше...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
таблетки
которые припишет невролог
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Не надо переедать
ограничить вредную еду
Степан Иванов Ученик (199) 4 года назад
Алкоголь, Алкоголь притупит боль на себе проверял, Алкоголь только притупит-скроет эту физическую и моральную боль....
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Творог и зелееь, обязательно апельсин каждый день и зелёное яблоко
АК-47 Высший разум (166470) 4 года назад
Единственный совет дельный и действенный, который можно дать на этот случай так это резко ограничить себя в потреблении соли.
Соль не только провоцирует повышенное давление, но является непосредственным виновником того что в изнашивании и боли суставов в том числе и позвоночных
Ни творог, ни молоко, ни сыр от болей в спине не помогут
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 4 года назад
творог сыр и другие продукты богатые кальцием - профилактика остеопороза
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Все где есть желатин. Холодец, желе, можно сухой желатин в супе растворять. Мне помогло. Молочные продукты так же полезны.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 4 года назад
если первый раз то диклофенак... если второй раз артрозан... если третий то трамадол ( но его врач выписывает) для поддержания опавших штанов и отвалившихся почек ru.iherb.com/
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Огурцы с молоком и селедкой. И чих пройдет.