Блюдо,десерт вроде начинаеться на букву Х помогите найти или название блюда . буквы есть почти все. одной не хватает.

Денис Ишмурзин Ученик (128), открыт 1 неделю назад
УУРСПТНУОГОХ
Дополнен 1 неделю назад
из этих букв которые есть (УУРСПТНУОГОХ) эти все буквы в скобках все должны быть в слове а слово начинаеться на букву Х. нехватает одной только буквы и это блюдо , сказали десерт вроде а может и не десерт.
24 ответа
имя фамилия Оракул (66981) 1 неделю назад
Лови - австрийский штрудель. Не на Х! но, какая разница? Там, где стою я, Ивлев падает. Я его учитель. Лазерсон тоже у меня подучивается.
Там, где совершенство, там Я! Простите, перфекционист.
Гурий ОбломовМудрец (16982) 1 неделю назад
да мы не в претензии.
Панславист и Монархист Гуру (2588) 1 неделю назад
Хворост - вкусный довольно десерт. Русское название печенья из пресного сдобного теста, обжаренного во фритюре.

К Вашим буквам только букву В надо добавить и получится название. Все буквы невозможно использовать, я почти уверен, что такого десерта нет
Мария Соколова Оракул (58786) 1 неделю назад
А как выглядит ваше блюдо? Картинку дайте и сразу бан будет, ммм?
Ася Зурабашвили Просветленный (22566) 1 неделю назад
Интересно а сам автор этого вопроса сможет дать ответ???