Не могу набрать вкс

Никита Шаров Знаток (326), закрыт 4 года назад
Я при 165 см вешу 46 кг и за 19 лет не весил больше 48
Год назад начал есть по 4-5 раз в день, грудку, гречу и перед сном творог со сметаной, но за 2 месяца ни на килограмм не поправился (при этом я тренировался) и сколько бы я не ел и когда бы не ел все не получается набрать хоть один кг. С чем это может быть связано? (глистов нет)
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Надо есть курицу с картошкой и макаронаами и бутерброды с белым хлебом и
сливочным маслом, а не гречку с куриными грудками, которая для тех, кто худеет.
Остальные ответы
U really Turn me on Ученик (122) 4 года назад
Вот это ты миниатюрный мальчик)))
Никита ШаровЗнаток (326) 4 года назад
Ахахахаха
Кирилл Верхов Ученик (93) 4 года назад
я еще меньше 55 при 176 в 24 хуий знает что это