Лишают ли дееспособности человека, которы не годен к службе из-за статьи 18Л?

Яким Всеславыч Ученик (50), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Статья 18 А а не Л
Голосование за лучший ответ
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Дееспособность определяет суд, а не военкомат. И что ещё за "Л"?
Яким ВсеславычУченик (50) 4 года назад
Это опечатка, я теперь изменил букву
Maniac Оракул (55338) Весёлая статья. Сложно будет получить охотничий билет и водительские права. И на работу на некоторые должности и некоторые предприятия могут не взять. С другой стороны, если это откос, то потом, после 27 лет можно перепройти комиссию.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Дееспособности не лишают, ее ограничивают по решению суда и при наличии медицинских и социальных показаний.