Социальная карта учащегося

Юра Готик Профи (784), на голосовании 4 года назад
При прошлом пополнении карты увидел, что работает она только на месяц. Допустим оплатил 27 числа, а 1 она уже недействительная
Так вопрос, кто придумал такую убогую система привязки к календарю?
И могу ли я как-то оплатить её ровно на месяц с момента оплаты?
Голосование за лучший ответ
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
из заданных тобой условий - плати первого числа и будет месяц .. а вообще вопрос дебильный и не полный какая карта какой район и т д .. я за интернет и телефон плачу - 25 и и меня по 25 следующего месяца ..
Константин Котов Ученик (173) 4 года назад
Добрый день, я являюсь представителем Департамента информационных технологий города Москвы. Льготные проездные на наземный транспорт и в метро действительны в течение календарного месяца, то есть с первого по последний день месяца, что регулируется «Порядком пользования проездными билетами» и внутренними нормативными документами. Вы можете пополнять их заранее указывая месяц, на который хотите оплатить.