Как начать нормально жить?

Сергей Кочунин Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Чтобы был стимул, вроде живу как все, но тухло и сам не знаю почему, незнаю что хочу от жизни, 18 лет.
Голосование за лучший ответ
Dsdfgh fghj Профи (709) 4 года назад
Общайся с умными людьми которые укажут тебе путь.
Тимур Романов Ученик (159) 4 года назад
Так подумай, что тебя может радовать и воплощай это в жизнь
СОВА Мыслитель (7448) 4 года назад
В 18 мало кто имеет конкретную цель и знает, чего хочет. Подумай, к чему лежит душа. Может, есть тяга к музыке или к какому-то виду спорта или к автомобилестроению. Не надо жить как все, надо быть личностью! А над этим нужно работать. Так что пробуй. Ищи себя. Удачи!