Как грамотно отказаться от госпитализации по прилету из китая с температурой, какие юрид. основ для нарушения моих прав

Das Das Ученик (101), закрыт 4 года назад
Простба без демагогий о спасении человечемтва и собственном здоровье, только ссылки на закон позволяющий нарушитт мои права и свободы и принудительно изолировать по прилету из Китая с температурой
Лучший ответ
Kelli Kingston Мыслитель (9680) 4 года назад
Никак. в противном случае тебя убьют
Остальные ответы
Sksjdv Zcfsjlx Профи (619) 4 года назад
В каком ты городе? Никаких оснований нет, чтобы отказаться от этого
Das DasУченик (101) 4 года назад
Не важно в каком, хоть в самом Ухане был, прямой рейс не из него все равно будет в Москву
Sksjdv Zcfsjlx Профи (619) Надеюсь не тула
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 4 года назад
так закон один
Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/
ст. 20, а в ней ч. 9
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 4 года назад
Как отказаться? Взять билет и вернуться в Китай. Там ты узнаешь, в каком месте находятся твои права, если вопрос стоит о вирусе, который там распространяется.
Das DasУченик (101) 4 года назад
Полеостью с вами согласен что Китай является мерзейшим образцом тоталитаризма и врагом цивилизованного мира
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Вот ещё отсюда 31 статью можно прицепить.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
У нас тут тубичку недавно на принудительное лечение отправили. А ты надеешься с неизвестным вирусом откосить?
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
9. Медицинское вмешательство без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя допускается:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/0b1cadf39ebeb0f1fed2ef0b8ebab5973197d7f1/