Где такое здание? Что в нём?

Высший разум (339360), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
город в Удмуртии
Лучший ответ
Максимыч Просветленный (31261) 4 года назад
ЖК "Колизей". Ижевск

Проект жилого комплекса «Колизей» вдохновлен архитектурой знаменитого римского
амфитеатра, заложенного императором Веспасианом в 72 году, и освященного императором Титом спустя восемь лет. Колизей и в наши дни по праву считается визитной карточкой Рима, такой же как Эйфелева башня для Парижа или Спасская башня Кремля — для Москвы.

Расположенный на эспланаде — подъеме от набережной ижевского пруда до Центральной площади города — жилой комплекс «Колизей», несомненно, стал архитектурной доминантой центра столицы Удмуртской Республики.
Жилой комплекс «Колизей» расположен по адресу ул. М. Горького, 150 в самом центре Ижевска. В шаговой доступности находятся лучшие образовательные учреждения города, спортивные клубы, торгово-развлекательные комплексы, парки и
скверы.

читать подробнее на сайте Единого Call-центра новостроек https://www.yuga-build.ru/izhevsk/oktyabrskiy/zhk-kolizey
Остальные ответы
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
Стадион ( Испания)