Неделю назад письменно поставил работодателя в известность что приостанавливаю работу пока мне не заплатят за ноябрь

Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857), закрыт 4 года назад
неделю был дома отдыхал в субботу работодатель заплатил за ноябрь теперь хочу отработать один день и написать что приостанавливаю работу пока не заплатят за декабрь что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Николай Семернин Гуру (3117) 4 года назад
я бы и работать не стал
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 4 года назад
согласно 142 статье должен выйти на работу
Николай Семернин Гуру (3117) согласно другой статье он обязан платить, а если не платит ты можешь требовать в суде от него тройной оклад за задержку
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167934) 4 года назад
Ты один пишешь? А где остальные сотрудники? Смирились и работают?
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 4 года назад
да они смирились и работают
Александр Новиков Мастер (2143) 4 года назад
А что мешало сразу написать, что приостанавливаешь работу пока не выплатят весь долг полностью?
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 4 года назад
на тот момент когда писал ещё не прошло 15 дней задержки по зарплате за декабрь так что не мог указывать декабрь
Александр Новиков Мастер (2143) Аааа. Ну, можно попробовать и так.
kommentator Искусственный Интеллект (200204) 4 года назад
не тяни кота за яйца....
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 4 года назад
животных вообще мучить нельзя
kommentator Искусственный Интеллект (200204) работодатель тоже животина....
anaida Искусственный Интеллект (262316) 4 года назад
а нам-то - какая разница? хочешь - работай.. хочешь - бастуй....
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 4 года назад
Просто 142 стать ТК гласит что после получения оплаты должен приступить к работе на следующий день я хотел просто написать ещё одно заявление о приостановлении работы из за невыплаты зарплаты за декабрь и не выходить однако должен отработать хотя бы один день чтобы не нарушить статью 142
Яна Мудрец (12532) 4 года назад
Необходимо известить работодателя в письменной форме, это вы сделали. Теперь ждите полной выплаты
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 4 года назад
Сегодня отработал один день завтра еду в офис с 2 мя экземплярами буду приостанавливать работу пока за декабрь не оплатят