Что делать если очень много прыщей на лице и возникает чувство ненависти

Алек Байбозов Ученик (100), закрыт 4 года назад
Что делать если очень много прыщей на лице и из за этого я ненавижу своё лицо
Лучший ответ
Тимофей Гусев Просветленный (41068) 4 года назад
Лицо здесь причем? Оно не виновато. Виноваты вы
Алек БайбозовУченик (100) 4 года назад
В чём?
Тимофей Гусев Просветленный (41068) Возможно, потому что вы неправильно питаетесь, не следите за здоровьем, не занимаетесь спортом и не следите за гигиеной. Если вы все это соблюдаете или вы подросток, то прошу прощения
Остальные ответы
Дима Яковлев Мудрец (17120) 4 года назад
надо морду чистить гарниером мицелярной водой ежедневно. прыши на ночь мазать цинковой мазью. не жрать сладкое. и все станет чистым и ок.
Moor Оракул (95677) 4 года назад
Французы говорят - ищите женщину ) или девушку
S_N Оракул (69092) 4 года назад
Попробуйте Зеркалин. А для умывания Энзимную пудру. Глядишь, полегче станет) Ну и да, диета, правильное питание еще.
Алек БайбозовУченик (100) 4 года назад
Спасибо!
S_NОракул (69092) 4 года назад
Не за что)
МУЛЯЖЗнаток (300) 4 года назад
у тебя возможно кожа жирная, рас ты правильно питаешься. сходи ко врачу. (и я не осуждаю, просто совет)
S_N Оракул (69092) Сходи на уроки русского языка и почитай учебник. И я не осуждаю, просто совет.
МУЛЯЖЗнаток (300) 4 года назад
Да, за кого ты себя возомнила. Что ты мне сделаешь? Вот именно, нечего. Если ты КУПИЛА себе баллы то это не значит что ты умная. Только и в телефоне сидишь, игроман. В институт бы пошла, чем в телефоне сидеть. Где-нибудь в съёмной квартире.))))
S_N Оракул (69092) Институт я уже давно закончила. Квартира у меня своя, а в телефоне сижу в перерывах. Ну если это так просто, возьми и ты себе баллы купи)) Или знания, или квартиру)) Не получается пока, да? Ну вот и закрой коробочку))) Всего хорошего))
МУЛЯЖЗнаток (300) 4 года назад
Мне не нужно нечего закрывать. У тебя на всё находятся отговорки, странно правда?! А доказать можешь? Ах точно, тебе не нужно нечего доказывать. Ну ладно, всего хорошего.)
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Гнев поражает печень, а больная печень засыпает прыщами кожу лица
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Не ешьте дрянь и правильно очищайте лицо
МУЛЯЖ Знаток (300) 4 года назад
у тебя возможно кожа жирная, рас ты правильно питаешся. сходи ко врачу. (и я не осуждаю, просто совет)
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
к детскому врачу/ школьников принимают вплоть до 11 класса/.
Не направит если к дерматологу или обследование, то как советуют : наладить правильное питание, спорт, режим труда и отдыха, бросить вредные привычки.
Дарья Хворост Ученик (115) 4 года назад
Полюбите свое лицо - это раз. Ухаживайте за ним - это два. С первым действием это вы уже сами как-то должны себя настроить, а вот со вторым помогу вам советом. В аптеке купите раствор Зеркалин. Он не очень дорогой. Каждое утро и вечер сначала протирайте кожу (особенно места высыпаний) любым очищающим средством. После этого смойте его и высушите кожу. А после этого нанесите на нее раствор Зеркалин. Он проникает в глубокие слои, и активно борется с бактериями. Ну и в идеале конечно сходить к врачу, причина высыпаний может быть внутри и нужно сдать анализы.