Сайты с уходовой косметикой с доставкой Почтой России

Алексей Дзержинский Ученик (72), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте онлайн магазин с косметикой в котором можно оформить доставку не курьером, а почтой, желательно бесплатно.
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66355) 4 года назад
мн нравится на апатека ру заказывать, доставка в ближайшую аптеку, по всей России, удобнее не придумать. И выбор огромный уходовой косметики и цены хорошие. Я у них либридерм часто заказываю
S_N Оракул (69089) 4 года назад
Beloris.ru
Там по-моему за заказ от 3000 руб доставка бесплатная. Уточните на сайте или у операторов.
Алена В Знаток (329) 4 года назад
Pink-Girl.ru хороший магазин, много вариантов доставок. Большой выбор брендов от лечебной до профессиональной. https://www.pink-girl.ru/ Рекомендую