На сколько даётся медицинская справка на замену водительского удостоверения в 2020 году?

Александр Симонов Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Александр!

Медсправка на права действительна в течение 12 месяцев с даты выдачи.

Подробнее о том, как оформить медицинскую справку, вы можете ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/medspravka-v-gibdd-dlya-zameni-i-polucheniya-prav/

Рада помочь!
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
5 лет
Александр СимоновУченик (70) 4 года назад
это вы где такие сроки нашли?))
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) Справка из ПНД выдается на 5 лет!