Прокуратура жалоба на школу...

Инкогнито Инкогнитов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Я подал жалобу в прокуратуру Через интернет её приняли и ответили и я указал вместо фио указать выдуманное имя инкогнито написал смогут ли потом узнать кто подавал жалобу
Лучший ответ
Си Рожа Оракул (58638) 4 года назад
Смогут, если захотят. Если школа на тебя (на "..выдуманное имя инкогнито..") встречную заяву за клевету напишет, точно найдут.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) 4 года назад
Ты реально попал...
Инкогнито ИнкогнитовУченик (98) 4 года назад
Всмысли
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) Вычислить человека, который что-то написал в интернете не так уж сложно.
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
надо писать реальное, а то могут вообще не ответить.