Как изменится неограниченная страховка после дтп.

Антон Дронов Ученик (108), закрыт 4 года назад
Как изменится цена неограниченной страховкаэи после дтп, если ты был виновником.
Лучший ответ
Остальные ответы
к Мудрец (18962) 4 года назад
Цена поднимется. Скорее всего. Это все индивидуально. Зависит от решения страховой компании.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
там сейчас хитро
зависит от срока
на полистай прикинь
смотри именно раздел неограниченное осаго-там примеры-вот и прикинешь
https://pddmaster.ru/novoe/kbm-010419.html#7
Антон ДроновУченик (108) 4 года назад
Ничего не нашел, от какого именно срока? Допустим такая ситуация, неограниченную страховку оформлял один человек, но дтп совершилось с участием другого водителя
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
а зачем тебе делать неограниченную? сделай с ограничением и не в своей, а в другой страховой. Зайди на сайт СРАВНИ. РУ и проверь сколько будет стоить. Или позвони своему страховому агенту. обычно если было одно ДТП, то подорожает в 1.5 раза.

Я тебя умоляю, всё можно порешать, найди нормального страхового агента и он всё тебе расскажет и поможет.