какие документы нужно для повторного постановления на учет в военкомат, переезжаю в другой город

костя шиврин Знаток (372), закрыт 4 года назад
прописки нет (буду снимать жилье) , переезжаю так как собираюсь поступать .хочу уехать до поступления и подать документы (приказ о зачислении в августе, а приезжаю в город в начале июля). можно ли встать на учет только со школьным аттестатом, а потом уже все документы при зачсилении принести?
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31063) 4 года назад
Как минимум паспорт Вам понадобится. "По аттестату" никто ничего не сделает, аттестат не удостоверяет личность!
Еще приписное необходимо будет (если Вам его выдавали!).