i3 ген10 интела по чем будут?

Драйнцвай Мыслитель (5595), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или их уже не будут выпускать, в связи с райзенами ген4 -5ггц+?)
Голосование за лучший ответ
S T Знаток (258) 4 года назад
Чо?
ДрайнцвайМыслитель (5595) 4 года назад
вачо
S T Знаток (258) Аа. Ну ладно тогда
Евгений Тимошин Оракул (61265) 4 года назад
https://3dnews.ru/995501

Около 120$. В тесте встретили, 8 потоков пророчат
Евгений ТимошинОракул (61265) 4 года назад
https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/products/processors/core/i3-processors/i3-10110u.html

Есть версия для ноутов, не отказались
White offender Просветленный (40573) Ноутбучные процессоры всё еще слабые. Не дотягивают до стационаров. Горячие, охлаждения не хватает Однако, с видеокартами дело иначе - раньше (до 10й серии) ставили ГП на уровне калькуляторов. Сейчас же ставят такие, которые лишь в районе погрешности хуже стационаров (Но разгонный потенциал хуже, ноуты чаще выходят из строя.. Но упустим этот момент) К тому, что ноутбучный процессор можно и не рассматривать. Вряд ли интел будет отставать от АМД, ибо после выхода рязани они откусили огромный кусок - нужно выпустить что-то более стоящее. Ибо разницы между 9 и 8м поколением мала, хоть 10е должно что-то принести новое
Grtrefc Uytyhg Ученик (72) 4 года назад
Какой 10ый Ген? Нет здесь никакого 10го Гены