Помогите с командами в майнкрафт.

Денис Лужков Мастер (1292), на голосовании 4 года назад
Хочу сделать своеобразную менюшку для карты на прохождение и для этого использовать книгу. Мне нужно создать команду, которая сделала бы выкидывание и потерю книги невозможным.
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Вряд ли так сделаешь. Есть плагины, которые запрещают выкидывать какой-то предмет.
Денис ЛужковМастер (1292) 4 года назад
Видел такие команды у ютуберов в одиночке, тоже плагины?
SkyPrince Оракул (70487) Скорее всего, в классической одиночке такое не сделаешь.