Star Wars.The Force Unleashed 2 вылетает во время первого ролика

Арман Сисенов Ученик (187), закрыт 4 года назад
ребята помогите прошу, скачал игру Star Wars.The Force Unleashed 2, по всем характеристикам пк подходит, даже превосходит все драйвера есть, что я уже только не пробовал все равно игра вылетает как только начинается первый ролик, нету никакой ошибки ничего она просто закрывается, быть может вся причина в Windows 10 кто знает решение данной проблемы поделитесь пожалуйста .
Лучший ответ
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
скорей всего именно в 10-ке проблема. проверьте на 7-ке. должна идти.
Арман СисеновУченик (187) 4 года назад
у меня нету возможности поставить 7-ку, так как она не поддерживает драйвера для моего ноута
Zak Saturday Мыслитель (6522) ну и забей ибо Star Wars г0вно по сравнению со Star Trek.