У кого есть ненужный дом или дача в Подмосковье? Я проживу зиму и лето, а от меня в конце лета картошка и прочее

Яйко Куркиннен Мыслитель (8995), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Понятно объясняющий Мастер (1330) 4 года назад
У меня тоже есть зимний дом в Зеленограде. Совсем рукой подать до Москвы.
Место райское, рядом озеро, моторка, рыбалка.
дом конечно будет поскромнее, в 2 этажа, и без бассейна.
Но вода тоже есть -можно жить не хуже чем в большой квартире.
Охраны нет, потому сохранность вашей картошки я не гарантирую.
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 4 года назад
Эээ мм... Вашей картошки...
Остальные ответы
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
От родителей по газам даешь?)
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 4 года назад
Вроде того. То сидел, то другое. Мне 34 года, ничего в жизни не сделал. Только вот именно что у отца на шее сидел. Вроде и домой зовёт, но с его характером типа,, папа, а помнишь как ты меня и брата бил в 90 тых? Получил пиздюлей и засадил вторым сроком а теперь домой зовет
Хайп Boy Профи (777) 4 года назад
Нее, мож ты дачу у меня купишь?)
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 4 года назад
Может быть. Вопрос в цене
УГАДАЙ КТО Профи (676) 4 года назад
Хах. это не сюда чел!
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 4 года назад
А куда? Может, я ошибся, но очень надо
Вероника Рутковская Мастер (1424) 4 года назад
Есть дом собственный под Тверью. Сообщение с Москвой шоссе, 2 часа езды.
Дом на трех этажах, кирпичный, под охраной, за высоким каменным забором.
Я сама там живу, потому могу лишь пустить жить вместе. Комнату предложу гостевую, там их 3.
Горячая вода, холодная вода, бассейн.
все удобства.
Картошка не нужна- не ем, берегу фигуру.
А секс не интересует с красивой девушкой долгими зимними вечерами?
УГАДАЙ КТОПрофи (676) 4 года назад
ооооооооооооооо аахаххахаххаахаххаха.
OPEN AIМыслитель (6881) 4 года назад
Пишите номер. Меня аж заинтересовало
боюсь, что не вы, а вас будут использовать в таком случае (( Как раба
поп гапон Оракул (95542) 4 года назад
Есть в Челябинской обл в 150км от города...
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 4 года назад
От Челябинска? Не проблема. Дом ваш, огород и ремонт дома и хоз построек с меня. Юридическая поддержка по любым вопросам