Чем Китай лучше Японии и наоборот?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
Нельзя так сравнивать страны! Это глупо как минимум. Никто не лучше.
Остальные ответы
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
Как так можно сравнивать... слышал, что в Китае какие-то проблемы, да и их слишком много
александр хасанов Мастер (1354) 4 года назад
они одинаковые но релегий разные и все
Елена Иванова Ученик (161) 4 года назад
Япония мудра красива чиста ...Китай грязь количество тупость прототип
Артём Маслов Профи (982) 4 года назад
как по мне и там и там есть один минус, но это минус только для меня, это большая плотность населения, в Китае из-за большого количества жителей, а в Японии из-за маленькой территории, но если сравнивать то я бы поехал в Китай...
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Теперь уже почти всем.. от размеров территории и населения, до экономики и масштабов производства.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Как можно сравнивать двух ярых врагов?!
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Какие они враги, в инсте только и вижу как молодые китайцы в Осаку гоняют
,,.. Мыслитель (6231) 4 года назад
Китай-это материковая зона. Имеет очень древние связи с миром. Китайцы все разные. Отличаются и по культуре и по языку, и даже по вере. Тибет тоже относится к Китаю. На территории Китая живут узбеки, таджики, буряты, вьетнамцы, индусы и даже русские. У них огромная территория с разными климатическими поясам и зонами. Это очень древняя земля. Япония ничем этим похвалиться не может.
Максим Шотман Гуру (3286) 4 года назад
Ну это как сравнить внешность разных полов- мужчины и женщины, и спорить, кто из них изящнее и красивее.
Ваш вопрос также звучит.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
По сми же сравнивают нашу страну как у нас все зашибись и как на Украине плохо, почему мне нельзя сравнивать эти страны? Меня например интересует где уровень образования, экология, медицина, свобода и тд лучше, я же не спрашиваю какая страна красивее
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
Пересмотрите ещё раз Кулак ярости как-раз Китай против Японии и Брюс Ли как бы показывает чем Китай лучше ;-)))))
Елена Ким Ученик (16) 4 года назад
Тем, что для нас старается, производит дешёвые товары с алика ;))))