Худенькая, не знаю как набирать вес

Эвелина Великодушная Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Мне 15 лет уже стукнуло. Рост 170 см, а вешу 46-45, говорят что похудела ещё. ПМС последний раз в июле были. Вроде как набираю, но не очень и помогает. Паразитов никаких нет. Так поняла что весь жирок уходит в попу и только она растёт! Очень разочаровалась в себе, вечные подколы о том что костлявая. Мои ровесницы уже с хорошими формами, красивенькие такие, а я будто из подвала вышла, бледная кожа с рождения... да ещё и худая... *Скинула фотографию что бы вы поняли насколько всё плохо*
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 4 года назад
физкультуру небось прогуливаешь..
Эвелина ВеликодушнаяУченик (90) 4 года назад
Нет, на атлетику хожу...
Alexey Prochorenko Оракул (55129) тогда интенсивнее нагрузки и спортивное питание (можно обычное, приближенное по составу)
... Знаток (377) 4 года назад
не гуляй, сиди за компом, ешь 4 раза в день плотно + перекусы. меньше движения. Набираешь вес и упражнениями распределяй по телу.
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128816) 4 года назад
так без движения вообще исхудает, мышцы атрофируются.
... Знаток (377) нет
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Иди к гинекологу, по поводу месячных это нужно решать. А по поводу веса, не нужно стараться набрать, просто питайся нормально и полноценно. Моя подруга до 17 была дистрофиком, родители её с этим боролись, сейчас она весит сотку, вся кожа в разрывах.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
С внешностью всё не так уж и плохо. Поправить то, что желаешь поможет хатха -йога. Дважды в день, минут по 30-50. Примерные асаны ( упражнения\позы) могу выслать по запросу.
И почаще ешь блины.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
Всё не плохо, заниматься фитнесом, он даст прирост массы и фигуру сформирует.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
1) Приседания, отжимания, силовые нагрузки
2) В питании - не менее 1.2г белков и избыток калорий в 20% за счет углеводов. Жиры - обязательны, из них гормоны делают.

Без п. 1 просто жир вырастет и будет висеть, это не то что тебе нужно.
ViktorL Liakh Мудрец (15786) 4 года назад
Возьми в привычку пить коктейль - пиво со сметаной пополам. Размешаа, чуть присолил и выпила. 2-3 приёма в день. Через месяц в зеркале увидишь улыбающуюся красавицу !
Николай Петров Искусственный Интеллект (172989) 4 года назад
Вам нужны физические нагрузки.
Занятия любым видом спорта, шейпингом, аэробикой.
ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ РОСТА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ.
ПОЛУЧИТСЯ БЫСТРО УВЕЛИЧИТЬ ВЕС.
Кроме этого... спорт.
ДАСТ ВАМ... ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ФИГУРУ.