Гражданство Беларуси. Почему китайцы и кавказцы не могут получить гражданство Беларуси?

Keenzo Keenzoо Мыслитель (5793), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229029) 4 года назад
целый бизнес центр китайский в Минске, стройки повсюду китайцы ведут, в аэропорту китайский после русского и беларуского в оповещения следует в порту сотрудники работают специально для встречи китайских гостей... об чём-вы... китайцев никто не ущемляет, как и вьетнамцев, Лебяжий некогда они держали с прилегающей, а это ого-го какая доля из местных рынков ...кавказцев да, поджалии сильно потеснив желтоклювики....
насчет запрета на двойное гр-во, а гд оно приветствуетс ДВОЙНОЕ, много где?... в Украине, России, Казахстане... нет, но за два гр-ва в тюрьму не сажают, у меня гражданства два, одно из них беларуское и никаких проблем нет. Просто оно не является законным, второе! в Беларуси я использую местный пасс, на кой мне иностранный в Минске... гражданство дают всем, при наличии оснований и вне зависимости от национальной принадлежности
Остальные ответы
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Там полно китайцев. Работают они там. И кавказцы тоже в наличии имеются.)
Олег Телечук Профи (892) 4 года назад
Потому что их потом ничем не выкуришь, беларусам как нации придёт конец. Будет то же самое, что сейчас происходит в России.
Лёня Бобко Ученик (221) 4 года назад
Не столь правильно поставлен вопрос, гражданство дело тонкое, осваивайте законы, но двойное нахрен не надо как и белорусское