Минувшей осенью какой цены были арбузы, дыни-колхозницы и дыни-торпеды в вашем городе?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 4 года назад
Укажите город (населённый пункт) и регион.
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 4 года назад
арбузы были от 6 до 10 руб. за кило. дыни были 20-30.ставрополье
Остальные ответы
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Уже не помню. И поздно брать
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
так и сейчас продаются, вот лично тебе стало от этого легче? и красная смородина и малина и черника продаются и даже ежевика
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
2.50 гривни т. е. примерное 10-15 рублей по реальному курсу
А по курсу Нацбанка Украины 3 гривни = 7,9 рубля
Serena Искусственный Интеллект (229029) 4 года назад
чуток дешевле чем сейчас
в гиперах арбузы от 0.87€ дыни от 1.79, в фрутариях узкоспециализированных дешевле!
этот год видимо не урожай, не было изобилия местных дынь и "испанок" тоже не было, последние иобалденно вкусные мелкокалиберные (забыла как сорт зовется) у них под тоненький кожей (очень вонючей кстати)... но под вонючей шкуркой, сказочный вкус! в этом году все завалено бразильянками, вкусные, но не такие ароматные... все же европейские дыни имеют более выраженный аромат и вкус
Источник: Лиссабон
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Арбузы до сих пор продаются по 12 рублей за килограмм.