Польско беларусская граница

Tigran Ученик (19), закрыт 4 года назад
Эта река зимой замерзает или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) 4 года назад
берега заминированы
TigranУченик (19) 4 года назад
Кто сказал?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) это все знают, чтобы братья славяне не бежали в Европу
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Река Буг? Замерзает иногда. Последнее время зимы тёплые, крепкие долгие морозы- редкость
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 4 года назад
Там видеокамеры всюду понаставлены.
Самые интересные ролики в сети даже есть.
Типа пара армян на четвереньках через зимнюю просеку перебирается... Семья кабанов (папа-мама-дети) через ту же просеку переходит...
Иди, может повезёт, и ты народ честной порадуешь.
TigranУченик (19) 4 года назад
А я чарез украину пойду белоруские пограничники как собаки злые и собак не надо там у них нюх что надо я в армению возвращаются не собираюсь
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) А причём тут "белоруские пограничники"? То были ПОЛЬСКИЕ видеокамеры... (( А в Армению тех, которые на карачках, силком вернули... после отсидки, как я понимаю.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Анекдот в тему :
Стоят на польско-белорусской границе русские автолюбители. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины, и один русский подходит к таможеннику и говорит:
- Пан знает когда немцы на Польшу напали?
- Да в 1939 году.
- Пан знает когда немцы на СССР напали?
- Да в 1941.
- А пан знает где, что они все этих 2 года делали ?
- НЕТ!
- Да они, бл.. дь, на польской таможне оформлялись!