Что ждать от визита в опеку на комиссию?

Игорь Корнеев Ученик (24), на голосовании 4 года назад
Идёт судебные заседания, по порядку общения и места жительства, акт места жительства сделали органы опеки, теперь вызывают на комиссию
Голосование за лучший ответ
жадыра баева Гуру (4875) 4 года назад
можете не ходить, но в суде представитель может задавать вопросы, цель которых вывести вас из равновесия, что чревато в глазах судьи, а вопросы они задавать умеют
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Странно зачем на комиссию вызывать если акт обследования имеется, который в суд будут передавать. Сходить обязательно нужно, возможно примирение вам предложат с женщиной и установления графика общения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Сходите и поразите своим воспитанием. Ходите всегда, чтобы не могли оговорить....