Что делать если видеокарта нагревается?

Алиби Куандык Мастер (1464), закрыт 4 года назад
Купил недавно видеокарту GTX 1660 Super от Gigabyte OC, в играх в начале температура около 50-60 градусов но потом через какое-то время температура доходит до 70-78 градусов, это ненормально для новой видеокарты и вроде нормально настроил обороты кулеров в MSI Afterburner но что-то не так
Лучший ответ
StupNum Гуру (2951) 4 года назад
Заводские настройки поставь, сделац андервольт, а вообще это норма
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (175492) 4 года назад
А чем тебя заводские настройки оборотов не устроили?
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
Почистить компьютер от пыли.
Восхитительный Гад Мыслитель (5179) 4 года назад
У меня и выше поднимается на такой же пеке, только от асуса