Правда ли что меня увезут в наручниках за точто не расписался в повестке?

Ямо Ди Мастер (1455), закрыт 3 года назад
Ко мне с повесткой приходили домой
Лучший ответ
виталий ларочкин Знаток (449) 4 года назад
страшное наказание, будешь служить 2 года вместо одного
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Читай Конституцию и ответственность в Уголовном кодексе РФ.
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Пацан, угомонись. Нихрена тебе не будет. Истеричка
При наличии гугла богоподобенОракул (65741) 4 года назад
Это не истеричка. Это троль. ВСю ночь готовит с десяток адресов и потом начинает различными вопросами заливать ответы. Вот сего про повестку.
Ямо Ди Мастер (1455) Нет
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
Точно?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Да все троли так говорят слово "нет". А в реале сколько раз вы про повестку спросили уже?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Наручники из сексшопа. А вы думаете что модераторы уже проснулись и ждут вас? Что за жизнь у вас - сидеть на ответах дурью маеться?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Нет.
На тебя наденут смирительную рубаху:
ты весь какой-то подозрительный со своей повесткой.
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
Почему подозрительный
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Тридцатый раз вопрос задаёшь.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
Кому ты нужен, который дешевле тех наручников?
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Тебя в наручники заковать нужно за правописание и бить розгами.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
за то как распишешься, так сразу и отпустят.