Можно ли установить процессор?

Артём Артёмов Знаток (316), закрыт 4 года назад
Можно ли сюда https://www.dns-shop.ru/product/91f75c1faa2d3330/pk-dexp-mars-e147/
Fx 8300 засунуть? (Там fx 6300 стоит)
Какой куллер надо будет ставить?
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
Узнай какая в нем стоит материнка и узнаешь, на сайте производителя, какие процессоры она поддерживает
Остальные ответы
Половой Гигант Мастер (1563) 4 года назад
Можно, но не нужно. Как и покупать это дерьмо в принципе
Артём АртёмовЗнаток (316) 4 года назад
Во первых, ты сам дерьмо.
Во вторых, нужно
Половой Гигант Мастер (1563) Ну тогда земля тебе говнoм, даун. Покупать процессор 2012 года, когда щас процессоры в 2 раза мощнее за эти деньги - надо бы поистине дауном
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
Не обязательно. Надо все взвесить и подумать!
Геннадий Семёнов Просветленный (37290) 4 года назад
на сайте производителя -----какие процессоры она поддерживает-----по ходу на той мамке что стоит ты его не погонишь а ещё вот нужно смотреть есть охлад по цепям питания а то мамка не вытянет будет перегреваться------проц на125 тдп ----а кулер гаммакс 300-400