Как перевести свое желание обладать парнем в желание дружить?

Seolu Знаток (349), на голосовании 4 года назад
Я очень ревную его. Люблю.
Но не в его вкусе.
Как не заморачиваться с этим и просто дружить. Он бабник.
Голосование за лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
никак ты баба смирись
SeoluЗнаток (349) 4 года назад
Сам ты баба
Тётка не бузи:)
Иван Волошин Знаток (348) 4 года назад
Если любишь, дружба не получится. Просто уйти из его компании. Может тогда ты забудешь его.
. Гуру (2800) 4 года назад
Лечить наркозависимость героином, это что-то новенькое)))
Совесть Твоя Просветленный (22893) 4 года назад
тебе эта дружба только мучения и страдания даст. Для чего тебе надо?
SeoluЗнаток (349) 4 года назад
Я видела будущее с ним.
Совесть Твоя Просветленный (22893) Какое будущее может с ним быть если он бабник и дал тебе понять что не чего с тобой не хочет