Смогу ли я сдать огэ?

Влад Правильников Ученик (8), на голосовании 4 года назад
Я учусь на одни троикик, и то, еле держусь, чтобы не получить два в триместре, и у меня вопрос, смогу ли сдать огэ? Доп. предметы я взял информатику и биологию. Возможно ли как нибудь списать на огэ? Я сейчас щанимаб9с репетитором ипо русскому, и по математике
Голосование за лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Как получилось, что ты такой тупой? Это родаки такие же у тебя или только ты?
Влад ПравильниковУченик (8) 4 года назад
Всё вместе, я весь в отца тупенький, но и контроля у меня не было, а сейчас вообще без родителей остался, бабушка меня сейчас контролирует, потому что на бабушкеном поколении выросли 3 отличницы, а я раздолбай
Сергей Солод Мыслитель (8947) это еще хуже, ты скорее всего не добьешься высоких результатов в учебе, так как у тебя в генах заложено распиздяйство и бестолковость. Я не вижу для тебя высоких перспектив.
Alexander Gorunov Мудрец (15113) 4 года назад
а ты видел кого-нить кто не сдавал ОГЭ ???по моему таких нету =))) первым быть всегда приятно =)))
Влад ПравильниковУченик (8) 4 года назад
Видел, парень в устном русском, что то не так сделал, и оставили на второй год)
Alexander Gorunov Мудрец (15113) навен училку на хрен послал как минимум